Салфетки с логотипом

Комплекс-Маркет. Салфетки с логотипом.ООО «Комплекс-Маркет» имеет богатый опыт поставок товаров непродовольственного назначения в кафе, бары, рестораны и гостиничные комплексы. Данный опыт дал нам глубокое понимание рынка и его потребностей. Главной задачей любого ресторатора, помимо кухни и персонала, является создание уникальной атмосферы, которая выделяла бы заведение в ряду конкурентов. Обычно на этот аспект уходят наиболее крупные инвестиции. Одной из таких деталей интерьера могут стать бумажные салфетки с логотипом.

Именно с этой целью в феврале 2016 года было запущено собственное производство бумажных салфеток. Благодаря этому мы готовы предложить нашим клиентам самые низкие цены. На сегодняшний день нам не известны производители подобной продукции в Чувашии. При этом мы готовы осуществлять регулярные поставки на условиях бесплатной доставки в пределах города Чебоксары и Новочебоксарск.

Этапы производства бумажных салфеток с логотипом заказчика:

1. Согласование макета. На этом этапе обсуждается цвет, размер, расположение изображения на бумаге.
2. Изготовление клише. Для нанесения изображения на салфетку необходимо специальное клише из полимера. Его изготавливают специальные предприятия. На производство и доставку клише может уйти от 2 до 7 дней.
3. Подготовка и запуск производства. Это довольно трудоемкий процесс, который может занять от 5 до 10 дней.
В процессе подготовки производства возникает много брака. Поэтому с новыми клиентами мы обязательно оговариваем минимальный объем заказа — 560 пачек.